Бумаги, Бэклиты

НЕ самоклеящиеся материалы для цифровой широкоформатной печати.

ФОТОбумага, полипропиленовая бумага СТАТИЧЕСКАЯ пленка, GREY BACK, СВЕТОрассеивающая пленка (БЭКЛИТ), полиэстеровый материал на водной основе.
DigiDecor предлагает широкий ассортимент материалов БЕЗ клеевой основы для широкоформатной печати: с глянцевой или матовой поверхностью, светорассеивающие, БЭКЛИТ, с белой или прозрачной фактурой, с блокирующей изнанкой, различной плотности и толщины.

  • Все материалы в постоянном наличии на складе
  • Продажа материалов производится рулонами, а так же метражом
Общий прайс DigiDecor
в формате .pdf(0,4 МБ)


V230SGr — ПВХ толщиной 230 микрон

Полуглянцевая поверхность и серый светоблокирующий слой на обратной стороне. Прекрасно подходит для изготовления мобильных выставочных систем.

Толщина: 230 мкр.
Размеры: 1.07 х 50 м.
   
V340ME-ПВХ толщиной 340 микрон

Матовая поверхность с тиснением. Печать возможна с обоих сторон. Имеет светоблокирующий слой внутри. Прекрасно подходит для изготовления мобильных выставочных систем и подвесных конструкций с двусторонней печатью.

Толщина: 340 мкр.
Размеры: 1.07 х 50 м.
   
PPP190M — Матовая синтетическая, водостойкая бумага

Матовая полипропиленовая синтетическая бумага. Водостойкая, для ролерных систем.

Толщина: 210 мкр.
Размеры: 1.27 х 50 м.
Плотность: 125 г/м²
   

BL130 — Матовая светорассеивающая пленка без клея

Матовая светорассеивающая пленка без клея. BackLit.

Толщина: 130 мкр.
Размеры: 1.07 х 50 м.
   

Основываясь на нашем многолетнем опыте, мы тщательно отбираем образцы продукции у наших поставщиков, тестируем их на различных принтерах с различными типами чернил — Сольвент, Эко-сольвент, UV и конечно же Latex. Только материалы прошедшие контроль качества DigiDecor поступают нашим клиентам. Качество очень важный для нас пункт, но не менее важный пункт это цена. DigiDecor проводит гибкую ценовую политику, делая материалы для цифровой печати доступными!

Вы можете заказать каталог образцов материалов DIGIDECOR для цифровой широкоформатной печати БЕСПЛАТНО.
Для этого свяжитесь с нами по тел. 8 800 505 22 85, +7 812 646 54 88 или закажите обратный звонок. Мы перезвоним Вам в ближайшее время.

В нашем головном офисе, по адресу: Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 100 — размещена экспозиция всех фактур с печатью и без. Приезжайте!


DigiDecor Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 100
тел.: 8 800 505 22 85
тел.: +7 812 646 54 88
E-mail: info@digidecor.ru

ГАРАНТИЯ DiGiDECOR

Продукция представленная на сайте digidecor.ru со знаком «Гарантия DiGiDecor» прошла контроль качества и была проверена нашими экспертами на соответствие характеристикам заявленным производителями. Основываясь на нашем многолетнем опыте, мы тщательно отбираем образцы продукции у наших поставщиков, тестируем их на различных принтерах с различными типами чернил — Сольвент, Эко-сольвент, UV и конечно же Latex.
Только материалы прошедшие контроль качества поступают нашим клиентам!

Серия "ЭКО"

Продукция представленная на сайте digidecor.ru со знаком «ЭКО» не содержит поливинилхлорид (ПВХ). Для обоев коллекции DigiDecor серии "ЭКО" рекомендуется использовать чернила «эко-сольвент» (с низким содержанием летучих соединений) для достижения максимального положительного экологического эффекта.